Следите за обновлениями в наших соцсетях
Telegram
Vkontakte
YouTube
Dribble
Behance

Мобильное приложение «Балтийский лизинг»

В 2020 году мы начали разработку проекта для лизинговой компании под ключ. Расскажем сегодня подробнее какие потребности нашего заказчика и его клиентов приложение позволяет закрыть.

Открыв приложение «Балтийский лизинг», в быстром доступе пользователь видит разделы, в которых сосредоточена основная информация по текущим и планируемым сделкам.

Стартовая страница включает в себя все актуальные программы компании, в рамках которых можно выгодно приобрести авто, технику или оборудование, вкладку с каталогом авто в наличии, калькулятор для расчета стоимости договора, а также блок с часто задаваемыми вопросами и подробными ответами на них.

На заполнение и отправку заявки на лизинг легкового авто в приложении (при условии, что клиент уже знает, какая модель ему нужна), уйдет всего 1,5 минуты. Далее менеджеры “Балтийского лизинга” связываются с клиентами для уточнения деталей для финального оформления документов.

Информация по уже заключенным договорам тоже доступна клиенту в приложении: график платежей, сроки сделок, общая стоимость, данные о предмете лизинга; по этим же параметрам можно быстро найти нужный договор.

Также в приложении лизингополучателям, которые подключены к системе электронного документооборота, доступны счета-фактуры по сделке, которые являются юридически значимыми электронными оригиналами, дополнительно распечатывать и заверять их не нужно. Данные по задолженности в аккаунте клиента также отобразятся.

Продолжая совершенствовать диджитал-инструменты, мы добавили возможность оценить работу менеджера для каждого зарегистрированного пользователя. Полученная обратная связь будет использоваться для дальнейшего улучшения качества услуг «Балтийский лизинг».

На любой из возникших вопросов, даже если его нет в разделе часто задаваемых, можно оперативно получить ответ в разделе «помощь», нажав кнопку «задать вопрос».

Приложение доступно в App Store, Google Play и Huawei AppGallery.