Следите за обновлениями в наших соцсетях
Telegram
Vkontakte
YouTube
Dribble
Behance

Новые награды в конкурсе «Золотое приложение» 2021

Настало время подвести итоги нашего участия в конкурсе «Золотое приложение» 2021.

Мы получили 4 награды и пополнили нашу копилку достижений!

С 2017 года мы разрабатываем и развиваем новый функционал в приложении «Открытие Инвестиции» — инструмент для работы с ценными бумагами.

Мы собрали в нем все сервисы профессионального брокера: от открытия счета в режиме онлайн до участия в первичном внебиржевом размещении облигаций в одно нажатие.

Жюри конкурса «Золотое приложение 2021» присудило 2 место проекту «Открытие Инвестиции» в номинации «Инвестиции и коммерция» и 3 место в номинации «Лучший usability/UX приложения». Мы ежегодно работаем над улучшением UX-приложения, ведь нам важно, чтобы клиентам было удобно использовать инвестиционный сервис «Открытие Инвестиции».

Также мы получили 2 место за мобильное приложение «Обучение инвестициям» в номинации «Продуктивность, обучение» в конкурсе «Золотое приложение 2021».

Мобильное приложение «Обучение инвестициям» – это лучший способ начать торговать ценными бумагами на бирже. За 2021 год более 40 000 пользователей установили приложение, из которых 85% прошли обучение.

Второй год подряд мы получаем 3 место за мобильное приложение «ЛСР» в номинации Девелоперские или строительные компании в конкурсе «Золотое приложение 2021».

Приложение «ЛСР» сопровождает клиента ведущего застройщика России Группы «ЛСР» во время всего жизненного цикла сделки покупки квартиры: от выбора объекта недвижимости до оформления в собственность и решения жилищных вопросов.

Спасибо организаторам конкурса за возможность принять участие во всероссийском конкурсе мобильных приложений и веб сайтов, заявить о себе, а также принять участие в голосовании работ партнеров по рынку.