Следите за обновлениями в наших соцсетях
Telegram
Vkontakte
YouTube
Dribble
Behance

Новый отзыв от клиента!

На днях мы рассказали в статье на vc.ru «Как за 3 месяца создали маркетплейс для Росагролизинг и презентовали проект на конференции Минсельхоза России».

Мы благодарны клиенту за доверие создать интересный, а главное нужный инструмент для аграриев.

Для реализации проекта нашей команде потребовался не только технический опыт, но и полное погружение в отраслевую специфику, от которого частично зависел успех всей разработки. Необходимо было перенести функциональность сайта в мобильное приложение, взяв всё самое лучшее у конкурентов, и при этом создать продукт, не имеющий аналогов среди лизинговых компаний.

Предыдущий опыт разработки похожих приложений (Сбербанк Лизинг, Балтийский Лизинг) существенно помог нашей команде создать достойный продукт для «Росагролизинга». Немаловажную роль сыграла и обратная связь от заказчика. Когда у нас возникали вопросы, клиент оперативно предоставлял нам необходимые ответы и материалы, поэтому для нас сам процесс протекал довольно легко и интересно.

Скачивайте приложение «Росагролизинг» в сторах, знакомьтесь с ним подробнее и обязательно оставляйте нам комментарии о том, что бы вы хотели в него добавить, что нужно улучшить и т.д.