Следите за обновлениями в наших соцсетях
Telegram
Vkontakte
YouTube
Dribble
Behance

Подведем итоги ушедшего года? Часть #1

Подведем итоги ушедшего года, ведь он был для нас весьма успешным и интересным.?

Часть #1

Начнем наверно с самого «вкусного» — это конечно же сотрудничество с новыми клиентами. А их набралось более 15! Неплохо, не правда ли?

Среди наших новых клиентов такие компании, как:
Gault & Millau, FinEx, Amarkets, СИБУР Холдинг, Детский мир, ЛСР, БКС Брокер, НПФ Будущее и др. Кто дальше?)?

В 2019 году мы расширили отраслевой рынок разработки, и теперь имеем опыт в одной из «топовой» теме года – шаринг (аренда) авто, самокатов и других самодвижущихся девайсов.

Повысили экспертизу в финтехе: мы взяли на реализацию новые проекты в секторе “брокеры и трейдеры” и уже сейчас готовимся к официальному релизу приложений, чтобы обеспечить нашим заказчикам новые инструменты для использования финансовых услуг.

А также добавились новые сферы: строительство и недвижимость, телекоммуникационные услуги.

Вишенкой на торте стал проект для гастрономического бренда Gault&Millau , позволяющий нам теперь смело разбираться в динамичном направлении food tech.

Но давайте не будем забывать про тех клиентов, которые с нами уже на протяжении нескольких лет! А продолжаем совместную работу уже не первый год и создаем новые проекты для: FxPro, Открытие Брокер, ОТП Банк, РН Банк — Банк Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, РОЛЬФ, BNP Paribas CARDIF, Вавилон Вендинг и др.

Продолжение следует…?